
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3234798654
Каталожный номер
3205-3414010
Описание позиции
Тяга сошки рулевого механизма ПАЗ (продольная) (2-а изгиба) в сборе 3205-3414010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3205-3414010 |
| Вес | 6.17 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 3234798654 |
| Ширина | 910 см |
- Цена: 7 303,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

