
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
25101206210
Каталожный номер
740.1003213-20
Описание позиции
Р/к двигателя КАМАЗ ЕВРО-1,2,3 (36 наимен., СИЛИКОН, прокладки ПАРОНИТ 0,8 мм.) 740.1003213-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740.1003213-20 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 25101206210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 5 343,30 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

