
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
170021
Каталожный номер
3000951211
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2109,2108 Н./Обр. (диск нажим.+вед.+подш) (Пр-во SACHS) 3000951211
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3000 951 211 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3000951211 |
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 170021 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 3 158,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

