
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900423303
Каталожный номер
3000171105
Описание позиции
Комплект сцепления ВАЗ 2108, 2109 (Пр-во SACHS) 3000171105
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3000 171 105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3000171105 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 6900423303 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 3 632,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

