
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0317801624
Каталожный номер
53-12-1701306
Описание позиции
Блок шестерен вала промеж. КПП ГАЗ-53,3307 (под стопор.кольцо ) <ДК> 53-12-1701306
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-12-1701306 |
| Вес | 9.478 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 0317801624 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 3 637,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

