
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900223594
Каталожный номер
530053610
Описание позиции
Ремкомплект грм ВАЗ 110-112 Kalina (117-119) Priora (2170-2172) (ПР-во INA) 530053610
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 530 0536 10 |
| Совместимость с моделью | Vesta, XRAY, Granta, Priora |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 530053610 |
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 6900223594 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 2 377,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

