
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3416775146
Каталожный номер
11.1602410-10
Описание позиции
Усилитель пневмогидравлический КРАЗ, ЛАЗ, УРАЛ с дв. ЯМЗ-236 <ДК> 11.1602410-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Дорожная карта |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 11.1602410-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 420 см |
| Длина | 130 мм |
| Артикул | 11.1602410-10 |
| Вес | 3.87 кг. |
| Код товара | 3416775146 |
- Цена: 3 042,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

