
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0437268
Каталожный номер
0 580 464 044
Описание позиции
Электробензонасос ГАЗ (ЗМЗ 406) штуцер,3 бар,191 мм (пр-во Bosch) 0 580 464 044
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 580 464 044 |
| Место установки | Топливная рампа |
| Режим работы | Электрический |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 580 464 044 |
| Вес | 0.6 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 0437268 |
| Ширина | 215 см |
- Цена: 2 668 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

