
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
10351190724
Каталожный номер
5301-3505010
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. двухбачковый ЗИЛ 5301 БЫЧОК (в сборе с 2-мя бачками) 5301-3505010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5301-3505010 |
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 10351190724 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 3 851,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

