
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900960080
Каталожный номер
826474
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2123 (диск нажим.+вед.+подш.) 1.7 02- (Пр-во VALEO) 826474
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 826474 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 826474 |
| Вес | 5.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 6900960080 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 3 542,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

