
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
073483
Каталожный номер
256Б-3407199-01
Описание позиции
Насос ГУР КРАЗ, УРАЛ (без коллектора и шкива) в упак. <ДК> 256Б-3407199-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 256Б-3407199-01 |
| Вес | 5.3 кг. |
| Высота | 85 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 073483 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 3 881,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

