
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0100784232
Каталожный номер
5320-3101012-02
Описание позиции
Диск колесный 22,5х7,5 ET115 КАМАЗ под клинья <ДК> 5320-3101012-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-3101012-02 |
| Вес | 36 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 0100784232 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 4 025,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

