
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0235677160
Каталожный номер
9397-3502070-03
Описание позиции
Барабан торм. МАЗ полуприцепа 6 шпилек <ДК> 9397-3502070-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9397-3502070-03 |
| Вес | 47.5 кг. |
| Высота | 195 см |
| Длина | 480 мм |
| Код товара | 0235677160 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 3 658,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

