
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391050989
Каталожный номер
48391050989
Описание позиции
Масло моторн. BREXOL TRUCK MB 10W40 CI-4 (Канистра 20л) 48391050989
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391050989 |
| Вес | 17.5 кг. |
| Высота | 340 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 48391050989 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 4 114,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

