
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391050974
Каталожный номер
48391050974
Описание позиции
Масло трансмисс. BREXOL GEARTECH EP 85W140 (Канистра 20л) 48391050974
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391050974 |
| Вес | 17.5 кг. |
| Высота | 340 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 48391050974 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 370 см |
- Цена: 4 426,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

