
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2237663010
Каталожный номер
Г960.3701
Описание позиции
Генератор СМД 60,62,73,Д 140,160 14В 1кВт (ТМ JUBANA) Г960.3701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Г960.3701 |
| Вес | 6.1 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 2237663010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 5 516,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

