
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46001777
Каталожный номер
3000240001
Описание позиции
Сцепление ВАЗ 2103,2107 (диск нажим.+вед.+подш) (Пр-во SACHS) 3000240001
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3000 240 001 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3000240001 |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 46001777 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 3 490,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

