
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5500431460
Каталожный номер
1223-4605530-04
Описание позиции
Тяга мех. навески задн. МТЗ 1221 лев/прав (пр-во РЗТ г.Ромны) 1223-4605530-04
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безготівковий розрахунок з ПДВ
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МТЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1223-4605530-04 |
| Вага | 18.5 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 5500431460 |
| Стан | Нове |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Ширина | 970 см |
- Ціна: 7 923,20 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

