
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371109184
Каталожный номер
66240ULT-DUO
Описание позиции
Лампа ксеноновая D2S XENARC ULTRALIFE 85В, 35Вт, P32d-2 (компл)(пр-во OSRAM) 66240ULT-DUO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 66240ULT |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 66240ULT-DUO |
| Вес | 0.1 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46371109184 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 4 487,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

