
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0317838262
Каталожный номер
53А-1702010-02
Описание позиции
Крышка верхняя КПП ГАЗ 53 в сб. (пр-во Украина) 53А-1702010-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53А-1702010-02 |
| Вес | 7.5 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 0317838262 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 5 638,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

