
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905826237
Каталожный номер
JNS-50
Описание позиции
Домкрат бутылочный, 50т, красный H=285/465 <ДК> JNS-50
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JNS-50 |
| Вес | 21.64 кг. |
| Высота | 290 см |
| Код товара | 4905826237 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 3 789,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

