
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
234789
Каталожный номер
80-4605025
Описание позиции
Поперечина мех. навески задн. МТЗ в сб. (пр-во РЗТ г.Ромны) 80-4605025
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80-4605025 |
| Вес | 25.7 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 234789 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 610 см |
- Цена: 3 952,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

