
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
03161026787
Каталожный номер
53-1601090
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ГАЗ, ПАЗ (лепестк.) (RIDER) 53-1601090
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53-1601090 |
| Вес | 11.6 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | 03161026787 |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 4 037,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

