
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0213262
Каталожный номер
7511.1307010
Описание позиции
Р/к насоса водяного ЯМЗ 236 ЕВРО-2 (дв. ЯМЗ 7511) (пр-во Украина) 7511.1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7511.1307010 |
| Вес | 3.2 кг. |
| Высота | 240 см |
| Длина | 135 мм |
| Код товара | 0213262 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 2 468,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

