
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6934979074
Каталожный номер
RD 270739
Описание позиции
Насос ГУР ГАЗЕЛЬ-БИЗНЕС дв.CUMMINS ISF2.8 (RIDER) RD 270739
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 270739 |
| Вес | 1.716 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 6934979074 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 4 205,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

