
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0210957843
Каталожный номер
236-1011014-Г
Описание позиции
Насос масляный ЯМЗ 236, 238 н/обр. <ДК> 236-1011014-Г
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1011014-Г |
| Вес | 7.37 кг. |
| Высота | 155 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 0210957843 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 3 634,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

