
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
238931
Каталожный номер
ГМШ-32-3Л
Описание позиции
Гидромотор шестеренный ГМШ-32-3Л (ANTEY) (пр-во Гидросила) ГМШ-32-3Л
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ГМШ-32-3Л |
| Вес | 5 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 238931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 5 902,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

