
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
228601
Каталожный номер
НШ-32А-3
Описание позиции
Насос НШ-32А-3 (круглый) (пр-во Гидросила) НШ-32А-3
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НШ-32А-3 |
| Вес | 6.4 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 228601 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 5 902,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

