
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23111051878
Каталожный номер
990.3554
Описание позиции
Топливный насос низкого давления 990.3554 ( CD3M3554 ) (Motorpal) 990.3554
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ногинский завод топливной аппаратуры |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 990.3554 |
| Вес | 0.4 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 23111051878 |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 5 146,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

