
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1042798881
Каталожный номер
555-4202010
Описание позиции
Коробка отбора мощности ЗИЛ 130 <ДК> 555-4202010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 555-4202010 |
| Вес | 8.9 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 1042798881 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 4 299,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

