
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0200784234
Каталожный номер
5551-3101012-01
Описание позиции
Диск колесный 22,5х9,0 ET135 МАЗ под клинья <ДК> 5551-3101012-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5551-3101012-01 |
| Вес | 40 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 600 мм |
| Код товара | 0200784234 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 600 см |
- Цена: 4 025,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

