
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2323984484
Каталожный номер
52-2308025
Описание позиции
Корпус пары конической <ДК> 52-2308025
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-2308025 |
| Вес | 12 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 2323984484 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 4 129,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

