
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
22891156257
Каталожный номер
НШ-32МЧ-4Л
Описание позиции
Насос НШ-32М-4Л (чугунный корпус) (пр-во Гидросила) НШ-32МЧ-4Л
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НШ-32МЧ-4Л |
| Вес | 6 кг. |
| Высота | 185 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 22891156257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 6 104,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

