
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371103586
Каталожный номер
85415WHV2S1
Описание позиции
Лампа ксеноновая D1S 85V 35W P32d-3 WhiteVision gen2 5000K (пр-во Philips) 85415WHV2S1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 85415WHV2S1 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85415WHV2S1 |
| Вес | 0.125 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 46371103586 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 3 876,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

