
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0110821
Каталожный номер
7406.1012010
Описание позиции
Фильтр масляный КАМАЗ <ЕВРО> груб. очистки масла в сб. <ДК> 7406.1012010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7406.1012010 |
| Вес | 5.14 кг. |
| Высота | 155 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 0110821 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 3 395,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

