
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371029195
Каталожный номер
42402XV2C1
Описание позиции
Лампа ксеноновая D4S 35Вт X-tremeVision gen2 +150 more vision 4800К (пр-во Philips) 42402XV2C1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 42402XV2C1 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42402XV2C1 |
| Вес | 0.03 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 46371029195 |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 413,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

