
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371029192
Каталожный номер
85415XV2C1
Описание позиции
Лампа ксеноновая D1S Vision 85В, 35Вт, PK32d-2 X-tremeVision +150 more vision (пр-во Philips) 85415XV2C1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 85415XV2C1 |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85415XV2C1 |
| Вес | 0.105 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 46371029192 |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 3 896,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

