
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48391050983
Каталожный номер
48391050983
Описание позиции
Масло трансмисс. BREXOL ATF DX II (Канистра 20л) 48391050983
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48391050983 |
| Вес | 19.5 кг. |
| Высота | 350 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 48391050983 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 380 см |
- Цена: 4 457,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

