
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
05886369
Каталожный номер
ARM50
Описание позиции
Домкрат 50т гидравл. H 285 /435 ARM50
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM50 |
| Вес | 18 кг. |
| Высота | 310 см |
| Код товара | 05886369 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 4 186,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

