
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69051164155
Каталожный номер
TH810002
Описание позиции
Домкрат бутылочный профессиональный низкопрофильный двухштоковый 10т 125-225 мм(про-во TORIN) TH810002
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TH810002 |
| Вес | 7.73 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 69051164155 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 4 937,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

