
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021143823
Каталожный номер
48021143823
Описание позиции
Жидкость AdBlue BREXOL для систем SCR 200L 48021143823
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BREXOL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48021143823 |
| Вес | 200 кг. |
| Высота | 920 см |
| Длина | 560 мм |
| Код товара | 48021143823 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 560 см |
- Цена: 9 505,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

