
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01271214136
Каталожный номер
9370-2728070
Описание позиции
Шкворень КАМАЗ,НЕФАЗ полуприцепа 9674-2704042 (гриб) 9370-2728070
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9370-2728070 |
| Вес | 6.7 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 01271214136 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 4 098,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

