
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02161026783
Каталожный номер
184-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ЯМЗ 184 (RIDER) 184-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 184-1601130 |
| Вес | 9.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 430 мм |
| Код товара | 02161026783 |
| Ширина | 430 см |
- Цена: 3 876,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

