
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02161103611
Каталожный номер
14.1609010-20
Описание позиции
Усилитель пневмогидравлический МАЗ (пр-во ПААЗ) 14.1609010-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14.1609010-20 |
| Вес | 4.106 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 02161103611 |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 9 203,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

