
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107434874
Каталожный номер
4107434874
Описание позиции
Масло моторн. MOBIL DELVAC MX EXTRA 10W-40 API CI-4/SL(Канистра 20л) 4107434874
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4107434874 |
| Вес | 20 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 400 мм |
| Код товара | 4107434874 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 4 829,40 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

