
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
071610
Каталожный номер
260-1602510
Описание позиции
Цилиндр главный выключения сцепления в сб. (пр-во АвтоКрАЗ) 260-1602510
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АвтоКрАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 260-1602510 |
| Вес | 3.74 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 071610 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 4 058,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

