
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
302307
Каталожный номер
40-3001071-А1 СБ
Описание позиции
Кронштейн кулака левый 40-3001071-А1 СБ
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-3001071-А1 СБ |
| Вес | 14.24 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 302307 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 4 840,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

