
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3030891067
Каталожный номер
40-3001090-А СБ
Описание позиции
Цапфа поворотная ЮМЗ (пр-во Украина) 40-3001090-А СБ
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-3001090-А СБ |
| Вес | 12 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 3030891067 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 6 133,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

