
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23131127552
Каталожный номер
260-1307116-02
Описание позиции
Насос водяной Д 260 без термодатчика (ТМ JUBANA) 260-1307116-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 260-1307116-02 |
| Вес | 13.44 кг. |
| Высота | 200 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 23131127552 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 4 060,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

