
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2337273
Каталожный номер
Г994.3701
Описание позиции
Генератор МТЗ 80,82,Т 150КС 28В 1кВт (283701071) (пр-во Юбана) Г994.3701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jubana |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Г994.3701 |
| Вес | 5.63 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 2337273 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 5 265 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

